Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
146 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь2 из 5
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Доступная инфраструктура - Климовский Трубный завод, Горздрав, Гимназия имени Подольских курсантов, Спортивный центр «Юность»
Расстояние от железнодорожного вокзала Гривно составляет 2 км, а до международного аэропорта Домодедово — 45 км.
Ближайшие улицы: ул. Индустриальная, ул. Театральная, ул. Мичурина
Студия оснащена:
- Холодильником
- Сенсорной варочной панелью на две конфорки
- Микроволновой печью
- Электрическим чайником
- Телевизор с плоским экраном и Smart tv
- Бесплатный Wi-Fi
- Фен
- Утюг
- Посудой и приборами
Важно знать:
Заезд: c 15:00. Выезд: до 12:00 (возможно изменить за доплату).
Бесконтактное заселение: Подробная инструкция будет доступна в приложении — быстро, удобно и без лишних контактов.
Забронируйте прямо сейчас — ваш комфорт начинается здесь!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
50 лет Октября проспект, 14/6
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Эльчин
8,7июнь 2026
Эльчин
8,7июнь 2026
5 июня 2026
Средняя оценка пользователя: 8,7
Давид
10,0май 2026
Давид
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Чисто и приятно пахнет 😊
Александр
10,0май 2026
Александр
10,0май 2026
31 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Давид
10,0май 2026
Давид
10,0май 2026
15 мая 2026
Достоинства:
Отлично все
Мария
8,0май 2026
Мария
8,0май 2026
6 мая 2026
Достоинства:
Комната находится в центре микрорайона, есть всё необходимое для проживания. Окна выходят во двор, что немаловажно для спокойного отдыха. Рядом есть все магазины. До электрички 20 минут пешком.
Недостатки:
На первый взгляд комната чистая, но... Пол, по моему мнению, даже не подметали, по всему периметру волосы и пыль. Стены все в пятнах. В раковине желтое пятно. Ни одного мусорного пакета в корзинках для мусора. В душе вода уходит очень медленно, и пока вы моетесь, стоите по щиколотку в воде. Коридор при входе завален бельём и инвентарём для уборки, что сразу же портит впечатление от проживания. Подушки отжили своё, все в комочках. Я считаю, что для такого сервиса цена завышена.