Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
179 человек добавили его в Избранное
42 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Возможно, вы искали: снять квартиру посуточно в ЖК «Алхимово», г. Подольск, г. Щербинка, Новая Москва, ЖК «Остафьево».
Светлая и уютная квартира, полностью укомплектованная для командировок и отдыха.
Вы получите после заезда:
- Всю необходимую бытовую технику (холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник).
- Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной.
- Спальное место с чистым белым постельным бельём и махровыми полотенцами 2-х видов (для тела и для лица).
- Шторы блэкаут для комфортного сна.
- Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло и одноразовые тапочки).
- Опрятную сантехнику и просторную ванну.
- Чай и сахар.
- Wi-Fi.
- Предоставляем отчетные документы с печатью и чеки с QR-кодом по запросу.
- Все вышеперечисленные услуги и предметы включены в стоимость проживания!
- Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем уборку и дезинфекцию после каждого гостя.
Отдельно отметим обязательные пункты нашей компании:
- Квартира не сдается для увеселительных мероприятий!
- У нас в квартирах не курят!
- Стоимость может меняться в зависимости от срока проживания.
- Размещаем гостей старше 21 года. Заселение строго по документу, подтверждающему личность (паспорт, водительские права).
- Заезд с 14:00, расчетный час 12:00, выезд до 12:00.
- При заезде необходимо внести залог 1000 р. Возвращается в день выезда после 20:00 при соблюдении правил проживания (при условии, что в квартире не прокурено, чисто и ничего не сломано, соблюден закон о тишине МО).
- В праздничные дни и при размещении с домашними питомцами (обговаривается заранее с менеджером). Бронируем по предоплате.
- Если у вас оплачен период с учетом скидки, а выезд необходим раньше, в этом случае, согласно правилам компании, будет сделан перерасчет с учетом скидки фактического периода проживания. К возврату 50% от оставшейся разницы оплаченного периода и фактического, с учетом перерасчета.
- Мы рады гостям и стараемся сделать пребывание у нас комфортным! Если выбранная квартира будет занята, то мы предложим альтернативный вариант.
Поисковые запросы: подольск, силикатная, щербинка, жк алхимово, жк остафьево, новая москва, мцд, квартира посуточно, студия посуточно, сдам квартиру, недвижимость, квартира без посредников, аренда посуточно, квартира на сутки, квартира для командировки, отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Колхозная улица, 55к1
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Игорь
2,0март 2026
Игорь
2,0март 2026
7 марта 2026
Недостатки:
Квартира была не готова. Предложили другую, совсем в другом месте. Полнейший отстой. Все на скотч. Обои оторваны. Жуть. Адрес Чернышевского 1а/37
InnDays Apartments, хозяин жилья
Игорь, благодарим за отзыв. Сожалеем, что заселение прошло с такими неудобствами и оставило негативное впечатление. По вашей брони действительно возникла накладка с подготовкой квартиры, поэтому со стороны службы размещения было предложено альтернативное размещение, чтобы не оставлять вас без проживания. Понимаем, что предложенный вариант мог не соответствовать ожиданиям по расположению и состоянию. Информацию по квартире на ул. Чернышевского уже передали в операционный блок. Объект поставлен на дополнительную проверку состояния, включая отделку и общее качество подготовки квартиры. Приносим извинения за сложившуюся ситуацию. Обратная связь по таким случаям помогает нам оперативно выявлять проблемы и корректировать качество подготовки квартир.
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
27 февраля 2026
Достоинства:
Все соответствует фото.
InnDays Apartments, хозяин жилья
Александр, были очень рады видеть вас у себя в гостях. Нам очень приятно, что мы смогли сделать ваш отдых комфортным!
Игорь
10,0февраль 2026
Игорь
10,0февраль 2026
26 февраля 2026
Достоинства:
Великолепно
InnDays Apartments, хозяин жилья
Игорь,примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, мы тронуты вашим вниманием. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы!
Анастасия
10,0январь 2026
Анастасия
10,0январь 2026
29 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
InnDays Apartments, хозяин жилья
Анастасия,очень приятно, что Вам все понравилось! Мы старались!🤗
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
16 января 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
InnDays Apartments, хозяин жилья
Павел, очень приятно, что Вам все понравилось! Мы старались!