Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
36 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Уютный дом с баней
Приглашаем отдохнуть в экодомиках, расположенных в лесу на территории конно-спортивного клуба в 30 км от МКАД (село Сынково, Подольский р-н, Московская область).
Домики полностью оборудованы для комфортабельного проживания 4-х человек.
До нас удобно добраться как на личном автомобиле, так и городским транспортом.
У каждого домика есть своя мангальная зона с большим столом.
Вашему вниманию предлагаются конные и пешие прогулки по территории нашего клуба в окружении красоты подмосковной природы; уроки верховой езды в комфортабельном крытом манеже в любую погоду; общение с животными.
Для любителей «русской бани» имеются отличные баньки.
На удалении 500 м имеются пруды с бесплатной рыбалкой.
Сбегите от городской суеты и спрячьтесь в глэмпинге «Ёжик в тумане».
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Сынково село, сельскохозяйственная Сынково территория, 1
был на сайте: 13 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
вера
9,7май 2026
вера
9,7май 2026
20 мая 2026
Достоинства:
Добрый день. Отдыхали с подругой в Ëжике с 14 мая 2-е суток. Отдых удался. Расположение достаточно удобно даже если едешь общественным транспортом. Заселили вовремя. Домики достаточно уютные, теплые. Есть все, что собственно может понадобиться. Мангал рядом с домиком, скамеечки, стол. Все удобно. Особенно понравился ночной вайб. Домики с подстветской и огоньками. Вокруг гуляют лошадки. Можно сходить покормить овечек. Недалеко есть магазины. В общем мы остались довольны! Спасибо Александру за отдых и за своевременное решение некоторых незначительных вопросов. Недостаток только один. Отдыха было мало.
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Арианна
10,0май 2026
Арианна
10,0май 2026
16 мая 2026
Достоинства:
Великолепно
Александр, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
9 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Александр
8,7сентябрь 2025
Александр
8,7сентябрь 2025
24 сентября 2025
Достоинства:
Рядом с дорогой, есть место для парковки. В 10 минутах ходьбы бесплатные пруды для рыбалки, клюет хорошо, так что не забывайте снасти! Есть баня, мангалы тоже имеются. Внутри минималистично, но все удобства в наличии. В целом хорошее место для того что б отвлечься от городской суеты на денек, два.
Александр, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Кристина
10,0сентябрь 2025
Кристина
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Чудесное место! Не далёко от города. Заселение полностью соответствует описанию. Домики как с картинки, новенькие, полностью оборудованны всем необходимым для отдыха. Шикарная березовая роща. Утром увидели в шаровой доступности от домика лошадей. Лошади чистые, ухоженные, лощеные разных пород. За такие деньги это просто рай на земле. Очень рекомендую!
Александр, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!