Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
24 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь1 из 9
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Двухместные двухуровненые апартаменты на Володи Дубинина 5а со всeм нeoбходимым для комфopтнoгo пpоживaния!
Двуспальная кровать для пoлноцeннoгo и здoровoго cна.
В апартаменте есть мини кухня, электрическая плита, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник, стиральная машина, утюг и гладильная доска, светонепроницаемые шторы для вашего чуткого сна.
Душевая комната с гигиеническими принадлежностями
Информация для бронирования:
Чтобы оформить бронирование у нас, гостю должно быть не менее 18 лет.
Уведомляем вас о том, что при заселении необходимо иметь внутренний паспорт рф, свидетельство о рождении для детей (до 14 лет). В случае, если ребенка сопровождают не родители, необходима доверенность в свободной форме от законного представителя, а также фотография первой страницы паспорта одного из родителей (законного представителя).
Для иностранных граждан – действующий паспорт, миграционная карта, виза, либо иной документ, подтверждающий право пребывания в рф.
Регистрация заезда и отъезда:
Расчетный час: время заезда с 14: 00 до 21: 00, время выезда до 12: 00.
Заселение позже 21: 00 возможно только бесконтактно, обратитесь заранее к менеджеру по бронированию. Ранний заезд и поздний выезд возможен при наличии свободных номеров.
— проживание с животными
Проживание с питомцами возможно в апартаментах при внесение доплаты в размере 1000 рублей в сутки. Вес питомца не должен превышать 5 кг. Грызуны и птицы должны находится в клетке во время всего пребывания. Гость, проживающий с животным, должен обеспечить сохранность имущества от порчи, а также не допускать шумного поведения питомца.
— проживание с детьми
Проживание детей до 7 лет без предоставления дополнительного места- бесплатно!
Проживание детей старше 7 лет на дополнительном месте (либо без него) – 1000р/сутки.
Ждём вас в гости!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Володи Дубинина улица, 5А
был на сайте: 16 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Кимран
10,0март 2026
Кимран
10,0март 2026
22 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Анастасия
4,0март 2026
Анастасия
4,0март 2026
21 марта 2026
Достоинства:
1. Удобное расположение 2. Возможность исполнить детскую мечту и жить, как будто ты на дереве. Это и подкупило при выборе!
Недостатки:
Нас изначально заселили в номер, откровенно хуже, чем тот, что мы бронировали. На пололке над кроватью и в ванной команте - плесень, ее много. Номера после каждого выезда убираются на скорую руку, и всё, к чему ни прикоснешься - грязное и липкое. У администратора ушло какое-то время на перепроверение данных бронирования, но наш номер был уже занят. Заселились в похожий, но опять же, вопрос с грязью остался открытым. Сходство с фото - минимальное. Стены в номерах очень тонкие, пробоины в них не отремонтированы а просто залиты строительной пеной (представьте слышимость). Очень жаль, что выбрала эту студию, впредь буду еще более внимательна. Своих денег она не стоит даже близко.
Павел
10,0март 2026
Павел
10,0март 2026
14 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Александр
10,0февраль 2026
Александр
10,0февраль 2026
15 февраля 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия
10,0декабрь 2025
Юлия
10,0декабрь 2025
18 декабря 2025
Достоинства:
Удобное удаленное заселение, посуда для готовки, менеджеры на связи, есть горничная, можно обратиться! Рекомендую!
Апартаменты Demiflat, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!