Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
105 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь9 из 23
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Светлая и уютная квартира, полностью укомплектованная для командировок и отдыха.
Вы получите после заезда:
Всю необходимую бытовую технику (холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник)
Удобную укомплектованную кухню с обеденной зоной
Спальное место с чистым белым постельным бельём и махровыми полотенцами 2-х видов (для тела и для лица)
Шторы блэкаут для комфортного сна
Гигиенические принадлежности (шампунь, гель для душа, мыло и одноразовые тапочки)
Опрятную сантехнику и просторную ванну
Чай/кофе и сахар
Wi-Fi
Предоставляем отчетные документы с печатью и чеки с qr-кодом по запросу.
Все вышеперечисленные услуги и предметы включены в стоимость проживания!
Мы ответственно относимся к квартире. Выполняем уборку и дезинфекцию после каждого гостя.
Отдельно отметим обязательные пункты нашей компании:
Квартира не сдается для увеселительных мероприятий!
У нас в квартирах не курят!
Стоимость может меняться в зависимости от срока проживания.
Размещаем гостей старше 21 года. Заселение строго по документу,
подтверждающему личность (паспорт, водительские права).
Заезд с 14:00, расчетный час 12:00, выезд до 12:00.
При заезде необходимо внести залог 1000 р. (может быть увеличен до 5000 р. на усмотрение администратора), возвращается в день выезда после 20:00 при соблюдении правил проживания (при условии, что в квартире не прокурено, чисто и ничего не сломано, соблюден закон о тишине МО).
В праздничные дни и при размещении с домашними питомцами (обговаривается заранее с менеджером) залог увеличивается до 5000 р. В новогоднюю ночь залог 5000 р. Бронируем по предоплате.
Цена указана за сутки — 2 гостя, если вам требуются раздельные спальные места, вам необходимо об этом сообщать.
Если у вас оплачен период с учетом скидки, а выезд необходим раньше, в этом случае, согласно правилам компании, будет сделан перерасчет с учетом скидки фактического периода проживания. К возврату 50% от оставшейся разницы оплаченного периода и фактического, с учетом перерасчета.
Мы рады гостям и стараемся сделать пребывание у нас комфортным! Если выбранная квартира будет занята, то мы предложим альтернативный вариант.
Поисковые запросы: ЖК Алхимово, ЖК Остафьево, Подольск, Щербинка, Новая Москва, квартира посуточно, студия посуточно, сдам квартиру, недвижимость, квартира без посредников, аренда посуточно, квартира на сутки, квартира для командировки, отчётные документы.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Объездная Дорога улица, 1
был на сайте: 27 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
7,7февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
7,7февраль 2026
10 марта 2026
Достоинства:
Рядом с трассой, в доме есть Кб, рядом магнит, озон.
Недостатки:
Хотелось бы что бы при заселении кроме чая была хотя бы бутылка воды.
InnDays Apartments, хозяин жилья
Анна,благодарим вас за отзыв и за то, что отметили удобное расположение квартиры и инфраструктуру рядом. По поводу воды при заселении: в стандартный набор для гостей она сейчас не входит, однако ваше пожелание мы зафиксировали и передали в работу — рассматриваем возможность добавить бутылку воды в приветственный набор. Спасибо за обратную связь, такие комментарии помогают нам улучшать сервис. Будем рады видеть вас снова среди гостей InnDays.
Пользователь скрыл свои данные
10,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0январь 2026
23 января 2026
Достоинства:
Была рабочая поездка, заселился без проблем, спасибо
InnDays Apartments, хозяин жилья
Наталья, спасибо за высокую оценку и отзыв. Рады, что в рамках рабочей поездки заселение прошло быстро и без сложностей. Мы выстраиваем процессы так, чтобы гости могли заехать без лишних вопросов и сосредоточиться на своих задачах. Будем рады видеть вас снова при следующих поездках.
Шохзод
9,7декабрь 2025
Шохзод
9,7декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
Великолепно
InnDays Apartments, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
10,0декабрь 2025
Анна
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Быстрое заселение, чистая уютная квартира.
InnDays Apartments, хозяин жилья
Анна,Ваши слова для нас очень важны, и мы рады слышать, что вам понравилось. Мы всегда стремимся предоставлять нашим клиентам только лучшее, и ваш отзыв вдохновляет нас продолжать в том же духе.💐
Малика
10,0ноябрь 2025
Малика
10,0ноябрь 2025
24 ноября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
InnDays Apartments, хозяин жилья
Малика,мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Надеемся увидеть вас вновь!